Постановление об удовлетворении заявления - разъяснение сущности и последствий

• г. Екатеринбург

Что означает Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления

(ходатайства) и в постановлениях указано, что ходатайство удовлетворить, и ИП окончено

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Можете дать чуть больше информации в личные сообщения? Для понимания ситуации