Необходимость найма медработника на постоянной основе в школе - как и к кому обращаться?

• г. Саранск

В СОШ есть медкабинет. Врача нет. Имеется медсестра, которая работает по совместительству. Соответственно ее пребывание в школе не постоянно. В школе 450 учеников. В школу нужен медработник на постоянной основе. Куда и к кому обращаться в школе в отсутствие медсестры? Кто решит вопрос, чтобы медик был на постоянной основе в школе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это вопрос к руководству школы.

Скорую в школу вызывайте. Быстрее найдут