Узбекский муж без учёта - как избежать отправки на службу в Украину

• г. Владивосток

Мой муж по национальности узбек, получил гражданство более 10 лет назад и на учёт не встал. У нас двое детей один из них ребёнок инвалид муж сидит по уходу за ребёнком. С военкомата позвонили и сказали что нужно прийти и встать на учёт, не получится так что ему сразу вручат повестку и отправят на Украину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте.