Возможен ли разлом нового ремонта в ванной ЖСКом при отсутствии течей и запахов?

• г. Самара

Может ли ЖСК разломать новый ремонт в ванной, если у меня все стояки поменяны и нигде не течет и нет запаха? Поменяны стояки ХВС, ГВС и канализации, причем стояк канализации поменян в пол, а не до пола.

У соседей снизу капает стояк канализации, однако у меня везде сухо.

Ответы на вопрос (6):

Не может

Подскажите, пожалуйста, какой статьей руководствоваться, чтобы отказать в разламывании пола и ремонта в ванной?

Откажите им в доступе

В любом случае должны восстановить ремонт, в случае предоставления доступа для работ. Заручитесь бумагой с УК

Без оснований не может