Некорректные данные в Публичной кадастровой карте - что делать, если обнаружена ошибка?

• г. Новокузнецк

Почему в Публичной кадастровой карте неверно указаны данные? Если обнаружена ошибка, то что делать (и нужно ли)? По документам земельный участок 10 соток, по Карте - 68 Га!

Ответы на вопрос (5):

Вы правильно ввели кадастровый номер земельного участка?

Конечно.

Не поставлен на учет по последним документам права...

Добрый день!

Вероятно границы земельного участка не определены межевание не проведено. На карте указан общий земельный участок. Такое бывает, когда имеет место быть не целевое использование земельного участка, либо просто ошибка.

В выписке из ЕГРН какая площадь земельного участка?

Здравствуйте. У вас скорей всего не проведено межевание, не вынесены точки в натуре и карта показывает общий участок. Какие у вас правоустанавливающие документы? Что в них указано?