Как снять запрет на въезд иностранцу, не имеющему записи о ребёнке на себя, чтобы вернуться в Россию семьей?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Везде в интернете написано, что иностранцу можно снять запрет на въезд на основании детей и жены гражданина РФ. Прошло уже два суда, и ничего. Есть одно но, ребёнок не был записан на отца, и расписались мы уже на территории страны мужа. Хочется знать, что можно сделать ещё, хочу вернуться в Россию семьёй. Подскажите пожалуйста, если ли варианты.

Ответы на вопрос (11):

Ну это и послужило, скорее всего, тому, что не в вашу пользу суды были. Тут только их обжаловать.

Последний суд был уже со всеми документами о ребёнке и жене. Даже не знаю что послужило 🤔

Здравствуйте. Это возможно.

Возможно

Здравствуйте

Пытайтесь обжаловать решение судов.

Спасибо, только не знаю как это🌺

Обратитесь со всеми имеющимися документами к юристу для полной, индивидуальной консультации.

Документы надо смотреть.

Здравствуйте

Это вопрос к вашим адвокатам, которые не в состоянии были применить нужную норму Закона

А такое может быть?

Если ваши адвокаты, которым вы заплата кучу денег, не знают на какую норму нужно ссылаться, это их беда

Здравствуйте.

Не понятно какие суды прошли: первая и вторая инстанция? Или в рамках одного суда идёт дело?.

Вы не указали, за что был запрет, по какой статье?

Кто наклалывал запрет суд и другие органы?

Здесь несколько вариантов решения вопроса.