Проведена поверка счетчиков воды - требуем перерасчет коммунальных платежей от управляющей компании

• г. Москва

В течение всего 2022 и 2023 г, управляющая компания считает затраты на воду по общедомовым счетчикам, и выставляет нам большие коммунальные расходы. Официальных требований на поверку счетчиков от них не поступало. Мы провели поверку, счетчиков воды по своей инициативе и просим упрапвляющую компания произвести пересчет коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Мы провели поверку, счетчиков воды по своей инициативе и просим упрапвляющую компания произвести пересчет коммунальных услуг.

Отлично! Как только они произведут перерасчёт, поставьте нас в известность, чтобы мы не волновались.