Ответственность за некачественные скамейки - к кому предъявлять требования - юридическому лицу или его членам?

• г. Абакан

Если производственный кооператив должен был сделать нам набор скамеек, но они сделаны некачественно, к кому предъявлять требования, к юр лицу или к его членам за их недобросовестные действия?

Ответы на вопрос (3):

Договор с юрлицом? Вот к нему претензию и предъявляйте.

Crazy, конечно к юридическому лицу, с кем был заключен договор.

Если заказывало скамейки физическое лицо, то нужно подать претензию с требованием возврата денежных средств за некачественный товар согласно Закону о защите прав потребителей. Удачи