Составление договора залога для выплаты автокредита другим лицом - шаги и рекомендации.

• г. Тверь

Взяли автокредит с залогом для другого человека. Он обязуется его выплачивать. Нужна помощь в составлении договора, чтобы потом его заверить у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Учтите что перед банком в любом случае будет отвечать заемщик.

Нотариус вам не нужен, достаточно просто заключить договор с вашим заемщиком.

Правда раз вы уже берете кредит для другого человека, у вас много рисков уже.

По кредиту перед банком в любом случае отвечать вам.