У меня знакомый гражданин Молдавии проживает в городе Томске потерял паспорт можно ли как то восстановить?

• г. Томск

У меня знакомый гражданин Молдавии проживает в городе Томске потерял паспорт можно ли как то восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Пусть позвонит в посольство Молдовы и уточнит.

Нет, в России нельзя восстановить паспорт. Только в Молдавии. В посольстве можно взять справку о возвращении на Родину.