Житель хрущёвки рассказывает о процессе поверки газового счётчика

• г. Уфа

Живу в двухэтажной хрущёвке, 8 квартир, г. АБИНСК, Краснодарский край.

Пришло время поверки газового счётчика.

Горгаз выписал три квитанции.

2315 р. за демонтаж, монтаж

830 р. за поверку счётчика

328 р. за опломбирование

Это нормально.

Живу один, неработающий пенсионер.

Ефросинин Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Нормально

Правомерным является согласно Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354.