Законно ли списание судебным приставом компенсации за проезд к месту отдыха и обратно пенсионерам проживающим на крайнем севере

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Незаконно (п 6 ч 1 ст 101 ФЗ РФ об исполнительном производстве).

Написала ходатайство приставу о возврате средств, сославшись на текст Вашего ответа, получила отказ, мотивированный тем, что не подлежит взысканию только проезд к месту лечения, а не отдыха