Почему было отказано в пособиях, если у нас в семье две квартиры и трое членов?

• г. Пермь

У меня такои вопрос отказано в пособиях, две квартиры площадью 48,6 и 26.6 нас в семье трое, почему тогда они в том одобрили а в этом нет?

Ответы на вопрос (5):

Значит в том ошиблись, а сейчас исправились.

Спасибо за ответ, он не удовлетворил

Здравствуйте. Сейчас поменялись условия. На сайте СФР есть раздел куда можно подать обращение за разъяснением. Отвечают правда долго.

С, уважением

Благодарю за ответ

Удачи Вам и Вашим близким.

С, уважением