Вопрос о составе судей для нового рассмотрения гражданского дела после отмены Московским Городским судом

• г. Москва

После рассмотрения Московском Городском суде гражданского дела, Кассационный суд отменил определение МГС и вернул на новое рассмотрение. Может ли новое рассмотрение проходить у того же состава судей, что и в первый раз?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, в определении указано в ином составе?