Как решить конфликт с соседями из-за вейпа в квартире - советы и рекомендации

• г. Москва

По поводу вопроса о вейпе в квартире и проблемах с соседями.. Соседи услышали, что я курю вейп, объединились «квартирами», так скажем, и теперь что на кухне, что в спальне, сидят и записывают. Кричали, что будут подавать в суд и писать коллективную жалобу. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Вполне вероятно

Могут ли они подать в суд без прихода ко мне полиции?

Для начала надо будет ознакомится с коллективной жалобой.

Ничего не делать.

Если нарушаете права соседей, те могут подать иск в суд

Ничего не делайте)

Вы находитесь в своей квартире, квартира ваша собственность, вы можете делать в ней всë что угодно, главное чтобы это было не запрещено.