Как закрыть исполнительное производство в банке после погашения задолженности - возможно ли такое?

• г. Москва

У меня несколько исполнительных производств по задолженностям денежных средств в банке. Я оплатила задолженность на определённое исполнительное производство сумму в полном объеме, но судебный пристав не закрыла данное исполнительное производство, а как поняла распределила денежные средства и получается я снова должна! Подскажите, как мне добиться чтобы закрыли именно этот долг и имеют ли они вообще право так проступать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, в этих целях нужно внести денежные средства непосредственно тому взыскателю, которому хотите, а квитанцию предоставить приставу

Напишите жалобу на действия пристава - Вы вносили конкретную сумму по конкретному долгу. Это не банкротство где все распределяется поровну согласно реестра.