Проблемы с электросчетчиком - Как самостоятельно подключить квартиру к электроэнергии без согласия председателя ТСН

• г. Краснодар

Дом под управлением ТСН счета не разделены, квартира черновая, мне нужно установить электросчетчик и подключить квартиру к эеергии, председатель препятствует. Элекьросчитовая на лесничеой площадке. Могу ли я своими силами с элктриком с допуском это сделать без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Ну формально нужно разрешение, но если сделаете, то сильно наказывать вас не будут.