Как вернуть деньги после блокировки счета в букмекерской конторе через суд?

• г. Иваново

Заблокировали счет в букмейкерской конторе, как вернуть по суду деньги?.

Ответы на вопрос (8):

Если есть договор - надо писать досудебную претензию.

Если деньги переводились неофициально - то, заявление в полицию по факту мошенничества (на данной стадии), ст.159 УК.

Здравствуйте, договор был, но скопировать его не успели, т.к аккаунт заблокировали, а деньги добровольно зачисляли на счет, через "Цупис",чтобы производить ставки на спортивные события, поэтому полиция врятли поможет?.

Зачисляли через сбербанк, а так контора официальная"Лига ставок".

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Подав исковое заявление в суд.

Только, если контора имеет лицензию

Да,имеет, она легальная "Лига ставок".

Здравствуйте

Направляйте претензию БК. Требуйте вернуть деньги.

Если вашу претензию проигнорируют, откажут в возврате - обращайтесь в суд.

Также, изучите оферту и пользовательское соглашение на сайте БК.

Максим, ситуация стандартная. Нередки блокировки при больших выигрвшах или подозрительных действиях.

Обращайтесь с письменной претензией в адрес юридического лица. При отказе в выводе денежных средств, обращайтесь с иском в суд.

Заодно, можете и в прокуратуру подать жалобу.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана