Шаги по закрытию фирмы, которая долго не работает - советы и рекомендации

• г. Кишинёв

Как закрыть фирму если она долго не работает.

Ответы на вопрос (1):

Её можно ликвидировать, подав заявление о назначении ликвидатора в ифнс. А если перестать сдавать отчёты и подать заявление о недостоверных сведения, то ифнс её сама ликвидирует. Если конечно нет долгов и не установлено ограничение на это.