Проблема с соседом - отказ от заключения договора с газовой службой и использование электроплиты. Что делать?

• г. Самара

3 года живём в новостройке сосед не хочет заключать договор с газовой службой пользуется электроплитой разговаривали-бесполезно как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А соседи Вам и не нужны. Подключат только Вас.