Оплачиваю коммунальные платежи я,и все долги, на контакт мой дядя идти не хочет.

• г. Люберцы

Помогите пожалуйста мне решить проблему! В муниципальной квартире прописаны 2 человека + 2 несовершеннолетних. Мой дядя коммунальные услуги не оплачивает и не проживает в квартире, состоит в наркологическом диспансере на учете, оформил брак с моей двоюродной сестрой и удочерил ее дочь чтоб прописать несовершеннолетнюю в квартиру. Оплачиваю коммунальные платежи я,и все долги, на контакт мой дядя идти не хочет. Помогите мне пожалуйста! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! вам необходимо уведомить об этом местную администрацию. Также вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании с него задолженности по уплате коммунальных платежей, снятии с регистрационного учета и признании утратившими право пользования.