Проблемы с обслуживанием в сервисном центре - как решить сложную ситуацию с неисправным телефоном iPhone 12?

• г. Санкт-Петербург

Сдала телефон IPHONE 12 в Сервисный центр не по гарантии, сломался модем, прошло три месяца, я очередной раз позвонила им сами они никогда не перезванивают, в сервисном центре сказали что не могут починить телефон и сказали можете забирать. В этот же день вечером обнаружена что не работает камера фронтальная, обратилась туда взяли по гарантии 15.11.2023 сегодня позвонила уточнить когда будет готов телефон, сказали что это не гарантийный случай, вы забирали телефон и не проверяли камеру, это не наш косяк. Что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировать за свой счет, или доказывать через экспертизу, что это именно гарантийный случай, а не вы сами сломали камеру.