Что делать, если принадлежащие мужу документы на квартиру нужно переоформить на себя после его смерти?

• г. Самара

Сегодня получила у нотариуса документы на право собственности квартиры доставшейся после смерти мужа. Все л/с оформлены на его имя. Надо ли мне ехать в газ свет воду, чтобы переоформить на себя? Долгов нет. Продавать квартиру буду в марте

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно все договоры, лицевые счета и квитанции на оплату ЖКХ надо оформить на себя, как нового собственника недвижимости