Как узнать точное время своего рождения без помощи родителей - возможные пути и способы

• г. Ярославль

Очень нужно узнать точное время моего рождения, но к сожалению родители уже погибли и уточнить ни время ни роддом не у кого. Могу ли я как то данные по имени отчеству или свидетельству о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете обратиться в роддом, в котором вас родили либо в орган ЗАГСа (при условии, что в документах из роддома, по которым вам выдавали свидетельство о рождении, есть такая информация). Если информация есть в архиве, то вам ее предоставлят.