Как вернуть деньги после отказа от договора на банкротство физического лица?

• г. Нижний Новгород

Я заключил договор на банкротство физ. лица, прошло полтора месяца и я передумал, платёж был в рассрочку, оплатил только один месяц, принёс им часть документов и доверенность, т.е они ещё ничего не делали, если расторгнуть договор, получится ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

На сайте нет гадалок и ясновидящих. Читайте условия договора, там все написано. Можно юристу показать все документы. Чтобы он почитал, на платной консультации.

Андрей, нужно читать условия договора, но если в целом, то согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей, Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Расходы обязаны предоставить фирма, если их фактически понесла

Вам нужно грамотно составить заявление о расторжении договора и возврата денежных средств. Договор и факт оплаты на руках?