Как рассчитывается зарплата повара 5 разряда, зав.столовой и подсобного рабочего в школе-интернат при пятиразовом питании. Г.Уфа

• г. Уфа

Как рассчитывается зарплата повара 5 разряда, зав.столовой и подсобного рабочего в школе-интернат при пятиразовом питании. Г.Уфа

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.