Как обжаловать закрытие магазина без выплат - рекомендации и перспективы

• г. Архангельск

Работаю на предспиятие ООО, 14 декабря нас известили что магазин закроется примерно 25-30 декабря, сказали что под сокращение ни кого не уволят, что выплат мы не получим ни каких. Можно ли как то это обжаловать? Сказали что если обратимся в суд, то все равно не выиграем, так ли это?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд. Выиграть в суде у вас очень хорошие шансы.

С уважением.

Нет, не проиграете. Процедуру сокращения штатов никто не отменял, поэтому если Вас уволят в указанные сроки, обжалуйте приказ в суд. Успехов!

Вас просто запугали. Отличные шансы выиграть.

Не увольняйтесь сами

Нет, не так.

Уже сейчас можно направить коллективную жалобу в прокуратуру и гит.

Вам вынужденный простой должны оплатить