Проблемы с выплатой зарплаты и ревизией - что можете выиграть, обратившись в трудовую инспекцию?

• г. Сыктывкар

Введите текст вопроса здравствуйте, работаю в магазине бытовой электроники корпарация центр. Зарплата белая-7000 все черная-премии с продаж. Недавно выявилась ревизия 300000, повесили на стареньких пртдавцов. Второй месяц не выдают зарплату-все уходит в ревизию... северных надбавок нет, хотя должны быть... работаем 250 часов в месяц. Что могу выиграть Прй обращении в трудовую инспекцию? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выиграть при обращении в трудовую инспекцию? Получите помощь в решении вопросов, которые у вас возникли.