Возможна ли компенсация за аварийное жилье до Нового года после успешного судебного разбирательства в октябре - сроки и вероятность выплаты

• г. Томск

Есть ли вероятность выплаты компенсации за аварийное жилье до нового года, если суд прошёл успешно в октябре? Как долго идёт этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру, о том, что муниципалитет не исполняет судебное решение и просите привлечь уполномоченное лицо к ответственности и процесс пойдет быстрее.

Согласно бюджетному кодексу срок выплаты денег в течение 3 месяцев с момента предъявления ИЛ. Поэтому если вы получили ИЛ и предъявили его ко взысканию, то вероятность получить деньги до нового года есть.