Необходимость отступа при строительстве участка рядом с территорией больницы - какие правила следует соблюдать?

• г. Иркутск

Купил участок под строительство торговых павильонов, участок граничит с участком ЦРБ (територии больницы) сколько я должен отступить для строительства или можно не отступать, линия границы участка в притык с линей участка больницы

Ответы на вопрос (4):

Все параметры строительства на данном участке (в том числе отступы) можно посмотреть в градостроительном плане (если у Вас собственность или аренда). Его можно заказать в местной адмнистрации.

Здравствуйте! Можно ли построить автомойку или автосервис если участок граничит с участком больницы?

Участок находится в собственности

Здравствуйте, построить можно, если вид разрешенного использования земельного участка позволяет. Но впритык к границам участка больницы строить нельзя. У автомойки есть санитарно-защитная зона 25-50 м в зависимости от количества постов (7.1.12. СанПиНа 2.2.1/2.1.1.1200-03).