6 лет назад ушел из семьи, на условиях-я не подаю на размен и помогаю ребенку.

• г. Нижний Новгород

6 лет назад ушел из семьи, на условиях-я не подаю на размен и помогаю ребенку. Ребенку сейчас 15 лет, все условия с моей стороны выполнял тк нигде не работаю, снимаю квартиру, трачу примерно 6 тр в мес только на ребенка\ одежда, карманные расходы. Случайно узнаю что год назад бывшая жена подала на развод и элементы-как то расчитаны из суммы 25000 руб в месяц, долг 120 тр за год! Я уже 7 лет не работаю официально-безработный. Могу ли я разменять квартиру? Есть прописка и оспорить решение суда? Повестки и письма в суд никаких не получал. Просто поставили перед фактом.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Оспорить развод, размер алиментов, потребовать раздел имущества.