Переоформление декретного отпуска - риски и минусы при переходе на другую должность в компании

• г. Москва

Такая ситуация, хочу выйти досрочно из декретного отпуска. Мне предлагают перейти на другую должность в этой же компании. На моем декретном месте работает человек. Его они оставляют, меня по сути хотят взять на такую же должность, но немного по-другому назвать. Условия по зп меня устраивают. Но какие есть риски и минусы при таком переоформлении. И. Стоит ли настаивать возвращаться именно на мою декретную должность, а человека который сейчас работает на моем месте, пусть переводят на предлагаемую мне должность.

Ответы на вопрос (1):

Стоит настаивать на своей