Как 16 лет назад пропал шанс на валоризацию пенсии и нахождение конца в оборонной промышленности

• г. Тольятти

16 лет назад обьяснили что моя пенсии не подлежит валоризации зарплата максимальная на вредности была и стаж за 28 лет. утерлась и ушла. Сейчас 16 700 вот и оборонная промышленность. Концов не найти

Ответы на вопрос (1):

Запросите в СФР подробные письменные разъяснения по начислению вашей пенсии со ссылками на нормы пенсионного законодательства.