Как понять оплатил ли я свой долг в госсуслугах оплата прошла успешно но меня все равно вызываютк приставу-испоонителю?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление приставу и приложите транзакцию оплаты, можно также через госуслуги

Заявление пишеться прям в госуслагах?

Подаете заявление о прекращении производства, так же через госуслуги подаете и прикрепляете квитанцию об оплате

А исполнительский сбор Вы оплатили?

Сходите. Получите Постановление о закрытии ИП. Если оплатили долг сами, без взыскания, то исполнительный сбор платить не надо.