Скандал на работе - сотрудница опоздала из-за проблем со здоровьем и столкнулась с обвинениями в алкоголизме

• г. Курск

Опоздала на работу на 1 ч 50 мин. Проспала прошла на работу прибежала вся служба контроля обозвала одна меня алкашкой. Вызвали 4 полицейских я не хотела уходить так как не признала пьяной есть камеры. Запах я принимаю много лекарств также валокардин от сердца давление высокое сах диабет. Не показали отстранение я попросила. Вызвали росгвардию тогда я ушла люди коллеги все видели

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос?

Здравствуйте. А освидетельствование проводили? Вопрос в чем?

С, уважением

Бред какой-то - чтобы не допустить вас на работу приехали сотрудники полиции и Росгвардии, вы на Байконуре работаете?