Можно ли пройти психиатра в частной платной клинике, если в гос. Учреждении послали на обследование к психологу

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Не можете

Не к психологу вас направили. А к психиатру. Не путайте. Нет. Только в ПНД.

Психиатр для обследований на работу как правило по месту жительства в госклинике. Не ясно при чем тут психолог?

Я прохожу медкомиссию для получения справки на водительское удостоверение категории В, сегодня была у психиатра-проходила тесты и отвечала на вопросы, была рассеянная и уставшая так как езжу учиться в автошколу из посёлка красная поляна в Адлер-это занимает пару часов … плохо отвечала на вопросы и поэтому меня отправили к психологу … ни когда не была на учетах ни у психиатра, ни у нарколога … вот мне и интересно все ли правильно они делают?

… ни когда не была на учет ах ни у психиатра, ни у нарколога …-самое главное а то что устали и несколько плохо отвечали нужно обьяснить нормальные люди понимают или отдохнуть а на прием попозже..

Прием врача-психиатра-нарколога и врача-психиатра для прохождения медкомиссии на права возможен только в наркологических и психоневрологических диспансерах по месту жительства