Как оценить имущество после сноса дома - опыт в суде после смерти родственника
• г. Иркутск
Я после смерти мамы 03.03.2020 вступила в её имущество а именно в 1/6 долю частного дома. У мамы были кредиты и на меня подали в суд как на наследника её имущества. Дом в который я вступила мы снесли и построили новый. Как я могу представить суду оценку старого дома если его нет?
Ответы на вопрос (9):
г. Воронеж
Да оформила 2021 году.
Спросить16.12.2023, 02:20,
г. Воронеж
Придут и оценят этот дом
Спросить16.12.2023, 02:20,
г. Воронеж
Что написано в решении суда?
СпроситьЯ его не получала, написала в суд о выдаче копии заочного решения суда