Не получил компенсацию за службу в армии из-за сердечного заболевания - что делать?

• г. Набережные Челны

Я отслужил в армии, тем не менее комиссован за пол года до дембеля по состоянию здоровья, с сердечным заболеванием. Там в госпитали мне сказали что я должен получить здесь за это компенсацию в виде денежных средств. Уже на месте в военкомате я оформлял бумаги на выплату данной комп. Но до получения денег так и не дошло:-) сказали в оконцовке что все нормально я отслужил. Я с каждым годом все больше мучаюсь с сердцем. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к врачам и лечить сердце.

Или вы считает, что после получения компенсации проблемы с сердцем исчезнут?

Ваш вопрос, вообще, о чем?

Всего доброго.