Отказ начальника отряда осужденному о предоставлении личной безопасности - правомерность в соответствии с международными нормами права?

• г. Барнаул

Осужденный Пелепенко П. С., 35 лет, отбывающий наказание в исправительной колонии строгого режима обратился к начальнику отряда с заявлением о предоставлении ему личной безопасности от других осужденных. Начальник отряда заявление осужденного не удовлетворил, на основании личной неприязни к осужденному.

Правомерен ли отказ начальника отряда? Дайте ответ с учетом норм международных правовых актов?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерен. А ответ с учетом норм международных правовых актов Вы можете получить в личных консультациях