Соседи выпускают гусей, они приходят к нам в огород объедают все

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Установите ограждение.

Жалобу напишите в Администрацию вашего поселения в связи с нарушением содержания домашней птицы. В каждом поселении есть свои правила.

Поймайте парочку в компенсацию за нанесенный ущерб. Желание выпускать гусей - сразу отпадет.

У меня была похожая ситуация. Три особи не вернулись домой и проблема была решена без моего участия.

Подайте заявление в полицию о самоуправстве в администрации района