Центр с самостоятельно заполненной дарственной и зарегистрировать право на долю в квартире и получить свидетельство о регистрации?

• г. Тула

Моей маме принадлежит 1/4 доля в моей квартире. Она хочет написать дарственную на эту долю на мое имя, т.к. вообщем то вся квартира покупалась мной, но оформлялась по долям. Где можно посмотреть образец дарственной на долю квартиры? Обязательно ли дарственную заверять у нотариуса, можно ли прийти просто в регистрац. Центр с самостоятельно заполненной дарственной и зарегистрировать право на долю в квартире и получить свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Где можно посмотреть образец дарственной на долю квартиры?

- В Интернете.

Обязательно ли дарственную заверять у нотариуса, можно ли прийти просто в регистрац.центр с самостоятельно заполненной дарственной и зарегистрировать право на долю в квартире и получить свидетельство о регистрации?

- Не обязательно.

Лучше всего обратиться очно к юристу / адвокату, который за определенную сумму составит необходимый договор.

лучше- у нотариуса, но не обязательно