Как поступить, если пришел штраф ГИБДД без адреса и фото правонарушения в городе Адлер

• г. Оренбург

Пришел штраф ГИБДД, указано только постановление и сумма штрафа, которую просят оплатить в течение 70 дней, ни числа правонарушения, ни адреса, ни фото правонарушения нет, подскажите что делать, город Адлер

Ответы на вопрос (2):

Запросить доказательства если у вас имеются сомнения, если не предоставят то обжалуйте постановление.

Вы получили постановление о привлечении к административной ответственности?