Возможно ли заменить силиконовую петлю на цепочке для очков - как вернуть функциональность?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть цепочку для очков с силиконовым крепление (петля) на заушнике, если в процессе эксплуатации петля порвалась, тот же вопрос про силиконовую петлю для цепочек при продаже отдельно как запчасть

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно, мало ли что вы с ней делали. Пока не порвали.

Подскажите пожалуйста, в какой статье и законе это отражено? Так как в магазин часто приходят с абсурдными требованиями

Если причина поломки ненадлежащее качество крепления, то можно.

Закон о защите прав потребителей

Можете вернуть в течение 2 недель. Проведут экспертизу.