Проблемы с получением страховой компенсации - что делать и куда обращаться?

• г. Самара

Не можем получить вторую часть страховки. Компенсацию. В Согаз ответили что делали запрос в часть. Часть не отвечает. Так же часть не отправляет документы что б дочери назначили пенсию. Да и путинских выплат тоже нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд.

Обратитесь с жалобой в любую военную прокуратуру. Они помогут

Здравствуйте!

Пишите в министерство ВС РФ и одновременно в прокуратуру военную.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Ольга, здравствуйте 🤝

Сначала надо обратиться в военную прокуратуру, должны помочь решить Ваш вопрос до суда

С уважением