На что указывает использование наследником имущества на похороны? Фактическое принятие наследства.

• г. Иваново

Эти действия наследника считаются, что он фактически принял наследство?

Если наследник, после смерти наследодателя, использует движимое имущество (деньги) наследодателя для его похорон.

Ответы на вопрос (4):

Да.

Ответ не правильный, наследник не сможет снять деньги наследодателя с его счёта, пока не примет наследство.

Иногда снимают, такое возможно.

Кроме того, в вопросе не указано, снимает человек или наличные использует. Я лично понимаю из вопроса, что наличные использует.

Не учите учёного, пожалуйста.

Хорошо