Как заверить оскорбление от племяницы у нотариуса и снять с кнопочного телефона - решение сложной ситуации

• г. Калининград

У меня кноапочный телефон там много оскорблений от племяницы где можно заваерить оскорбление у натариуса снять распечатать оскорбление с кноповоченого невозможнокак быть в этой ситуацие

Ответы на вопрос (2):

Не нужно ничего заверять. Обращайтесь в прокуратуру, предоставьте им все сведения, покажите с телефона оскорбления, с какого номера они написаны.

В полицию обращайтесь с заявлением либо в прокуратуру.

Заверять ничего не нужно.