Как сосед использовал наш колодец для своего проекта на водоснабжение и захватил нашу воду на 15 лет

• г. Пятигорск

Сосед имея на руках проект на водоснабжение, свалился без нашего ведомо в наш колодец и провёл через нашу трубу себе воду на участок. Мы были без воды 7 дней. Прошло 15 лет мы не можем нгт выселить.

Ответы на вопрос (2):

А проект и техусловия у него есть?

Есть и проект и тех условия, и совершенно разные с нашим проектом, он сосед говорит, что строил колодец сам, а через 15 лет говорить что с соседями строил. То есть ложь. Ему так выгодно, деньги меньше платить, надо яму траншею копать, трактор нанимать и т. Д.