Женщина с видимыми признаками беременности проявила агрессию в магазине - что говорят законы о подобных ситуациях?

• г. Санкт-Петербург

Войдя в магазин сотрудник ППС увидел, что одна из женщин с видимыми признаками беременности, проявляя недовольство обслуживанием, выражается нецензурными словами в адрес обслуживающего персонала магазина, мешая тем самым их нормальной работе. Сотрудник потребовал проследовать за ними в помещение администрации для составления протокола, на что женщина ответила категорическим отказом. При попытке взять ее за руку женщина схватилась за форменную одежду и начала громко кричать.

Дайте правовую оценку ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Юристы не решают задачки.

Задачи студентам решаются на платной основе