Как помочь ребенку, столкнувшемуся с ложными обвинениями от родственника и паническими атаками

• г. Симферополь

Что делать, если ребенку несовершенолетему пишет ее родственник и обвеняет ее в смерти отца, назівает убицей. А у ребенка панические атаки

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел опеки с заявлением, а также в прокуратуру, требуйте защитить интересы ребенка от агрессивного родственника.

Законный представитель ребёнка может подать в суд иск о защите чести и достоинства.