Хочу на СВО. Как заключить контракт. Я сам из Забайкальского края город Чита

• г. Чита

Хочу на СВО. Как заключить контракт. Я сам из Забайкальского края город Чита

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в военный комиссариат.

Идёте в военкомат, говорите, что хотите заключить контракт с целью попасть в зону СВО, вам дают на подпись документы, проходите импровизированную медкомиссию и уезжаете в воинскую часть.